Hagesüd Werk Hemmingen

71282 Hemmingen
Saarstraße 39 
Tel. 07150 / 942 - 60

Auftragsannahme:

Marko Sucic
Telefon: 07150 / 942630 

Edgar Wöhrle
Telefon: 07150 / 942631

 

Email:

bestellung@hagesued.de

Hagesüd Zweigwerk Dortmund

44309 Dortmund
Heßlingsweg 32
Tel. 0231 / 92 51 51 - 0

Auftragsannahme:

Cornelia Strauß
Telefon: 0231 / 9251510

Susanne Strauß
Telefon: 0231 / 9251510

 

Email:

bestellung.dortmund@hagesued.de


 

Cornelia Strauß

Auftragsannahme Dortmund
Telefon: 0231 / 9251510

Susanne Strauß

Auftragsannahme Dortmund
Telefon: 0231 / 9251510


Dr. Thomas Schneider

Leitung Labor, Produktentwicklung und Qualitätssicherung
Telefon: 07150 / 942 60

 

 

Friedrich Preiml

Fachberater Produktion

Telefon: 07150 / 942 628
Mobil: 0151 / 12 06 56 64
friedrich.preiml@hagesued.de

Armin Weber

Fachberater Produktion

Telefon: 07150 / 942 639
Mobil: 0151 / 12 06 56 68
armin.weber@hagesued.de


Thomas Wagner

Leitung Fachberatung & Seminare
Telefon: 07150 / 942 629
Mobil: 0157 / 31 47 14 21

thomas.wagner@hagesued.de

Michael Dörr

Fachberater Produktion

Telefon: 07150 / 942 627
Mobil: 0151 / 12 06 56 65
michael.doerr@hagesued.de

Daniel Marquardt

Fachberater Küche und Fleischspezialitäten

Telefon: 07150 / 942 638
Mobil:0151 / 12 06 56 69

daniel.marquardt@hagesued.de


Michael Pfann

Fachberater Produktion

Telefon: 07150 / 94260 627
Mobil: 0160 / 91 74 8258
michael.pfann@hagesued.de

Stefan Klausmann

Fachberater Produktion

Telefon: 07150 / 942 628
Mobil:0151 / 62 87 2303
stefan.klausmann@hagesued.de

Nicole Kühn

Sekretariat Fachberatung / Seminare

Telefon: 07150 / 942 633
nicole.kuehn@hagesued.de